Eliska BATEK *
(Novj Jicin/Tschechien 1950 geb.) "Felderteilung" unten rechts signiert und datiert: 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
Eliska BATEK *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |